В Нефтекамске открылся кадровый центр «Работа России»

В Нефтекамске открылся кадровый центр «Работа России», который стал третьим центром занятости населения в республике, модернизированным в рамках национального проекта «Демография».

Объем финансирования проекта составил 30,5 млн рублей, из которых 26,6 млн рублей – средства регионального бюджета. В течение года Центр занятости населения был полностью переформатирован в современный кадровый центр: здесь внедрили фирменный стиль оформления, провели капитальный ремонт здания, после которого доступ в помещение стал доступным для всех категорий граждан, в том числе для людей с ограниченными возможностями здоровья, провели обучение сотрудников, открыли детский уголок для посетителей с детьми.

Сейчас кадровый центр оказывает услуги в рамках одного окна, с помощью цифровых сервисов расширен и перечень возможностей. Привычные форматы работы с соискателями и работодателями модернизируются для удобства посетителей. В режиме онлайн проводятся предварительные собеседования с работодателями. На сегодняшний день нефтекамский межрайонный центр занятости – это восемь городов и​ районов северо-запада республики. Модернизация кадрового центра – это возможность​ быстро, современно и комфортно оказывать помощь​ и соискателям, и работодателям.​

Волна
Акции БСТ