Жителей Уфы просят просят помочь выбрать название для театра песни

На базе Городского дворца культуры в Уфе будет создан театр песни. Солисты учреждения в скором времени получат новый статус – «артист-вокалист профессионального театра песни». Уфимцев и гостей города просят помочь выбрать для него название.

Фото №1 - Жителей Уфы просят просят помочь выбрать название для театра песни

Уже не первый год мы проделываем большую работу, создавая новые интересные проекты. Каждый блок, да и каждая песня – это мини-спектакль со своей фабулой, в котором профессиональные вокалисты одновременно являются и танцорами, и актёрами. Мы обожаем экспериментировать, смешивать разные музыкальные стили и жанры, всегда приветствуем самые неожиданные проекты и с огромным энтузиазмом принимаем в них участие. Дорогие наши зрители, у вас есть возможность внести свою добрую лепту, предложив яркое, звучное название для нашего театра песни.

ГДК

Варианты названия с указанием фамилии, имени и контактных данных принимаются на адрес электронной почты [email protected] до 23 марта. Тех, кто придумает самые креативные и интересные названия, пригласят на презентацию новой творческой единицы культурной жизни Уфы.

Фото: Мэрия Уфы.

Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями
БАШКОРТТАР-БСТ