Она работала лаборантом в Ермолаевской поликлинике и является депутатом Шабагишского сельсовета Куюргазинского района республики. Недавно женщина подписала контракт на службу в медицинской роте в зоне проведения спецоперации. Об этом в своих социальных сетях рассказал глава администрации района Юлай Ильясов.
Ее позывной – «Гюрза». Дома остались трое детей. Старший сын не так давно вернулся из армии, а младшая дочь – старшеклассница.
Напомним, в Башкирии продолжается набор желающих служить по контракту в зоне проведения специальной военной операции. Вся информация о порядке поступления на службу доступна по телефонам: 117 – единый справочный номер Министерства обороны Российской Федерации, 122 или 8 (347) 218-19-19 – ситуационный центр и 8 (347) 248-29-31 – пункт отбора.
Также можно обратиться в любой офис МФЦ либо в пункт отбора по контракту Республики Башкортостан в Уфе. Он расположен по адресу: Революционная, 156. Заявки принимаются через Госуслуги, чат-бот в Телеграм и официальный сайт башбат.рф.
Фото: социальные сети








