Главой администрации Мишкинского района стала Лариса Александрова. Такое решение единогласно приняли депутаты муниципального совета. В работе заседания принял участие Глава Башкортостана. Радий Хабиров пожелал чиновнице успехов в работе и отметил, что Лариса Александрова уже шестая по счету женщина — глава муниципалитета.
Руководитель республики подчеркнул, что с начала спецоперации жители активно поддерживают воинов, участвуют в сборе гуманитарной помощи, и поставил задачи по модернизации сети водоснабжения, обновления фельдшерско-акушерских пунктов, ремонту дорог, развитию сельского хозяйства и социальной сферы, поддержке бизнеса, привлечению инвестиций.
Известно, что Лариса Александрова — уроженка Мишкинского района. Окончила Бирский педагогический институт. Начинала трудовой путь учителем русского языка и литературы. Много лет работала в местной администрации.






