Украинская повстанческая армия взяла на себя убийства политика и журналиста

Украинская повстанческая армия взяла на себя убийства политика и журналиста. Владимир Фесенко – известный политолог на Украине - получил от организации признательное послание.

Фото №1 - Украинская повстанческая армия взяла на себя убийства политика и журналиста

Письмо пришло сегодня, 17 апреля, в социальной сети «Facebook». В послании, помимо признаний в убийствах, также говорится о том, что «армия разворачивает борьбу против антиукраинского режима». Помимо Письмо пришло сегодня, 17 апреля, в социальной сети «Facebook». В послании, помимо признаний в убийствах, также говорится о том, что «армия разворачивает борьбу против антиукраинского режима». Помимо журналиста Бузины, члены этой организации признались в http://sputnik.fm/news/2557_na_ukraine_ubit_v_sobstvennom_podezde_oleg_kalashnikov (убийстве политика) Олега Калашникова., члены этой организации признались в Письмо пришло сегодня, 17 апреля, в социальной сети «Facebook». В послании, помимо признаний в убийствах, также говорится о том, что «армия разворачивает борьбу против антиукраинского режима». Помимо http://sputnik.fm/news/2569_na_ukraine_zastrelili_oppozicionnogo_zhurnalista_olesja_bu (журналиста Бузины), члены этой организации признались в убийстве политика Олега Калашникова. Олега Калашникова.

По данным Фесенко, письмо изобилует подробностями. Например, там сказано, что Калашников сопротивлялся и якобы выстрелил в ответ. В МВД комментариев на этот чет получено не было.

Факты убийства прокомментировал Владимир Путин. Он предположил, что расследовать эти дела должным образом и не будут. Лидер Украины Порошенко считает убийства провокациями.

В 1942 году сформирована украинская повстанческая армия (УПА), с целью борьбы за независимость страны.

Акции БСТ
Пенальти