В Уфе инспекторы Центра общественной безопасности провели ночный рейд. В ночь с пятницы на субботу совместно с Отделом полиции №9 сотрудники Центра общественной безопасности Уфы проверили улицы Уфы в районе Конгресс Холла.
В Уфе в результате ночного рейда были обнаружены нарушения. Инспекторы ЦОБ г. Уфы выявляли нарушения общественного порядка, соблюдение комендантского часа а также незаконную торговлю алкоголем. «Проводилась проверка по местам сбора и массового отдыха подростков», - пояснили в Центре. Рейды направлены на профилактику употребления алкоголя и наркотиков подростками, а также в целях предотвращения правонарушений.
В результате рейда на улицах города в ночное время были обнаружены 4 подростка, с ними проведены профилактические беседы. Также инспекторы обнаружили нарушения закона по распитию алкоголя на улице и нарушению тишины. Со взрослыми нарушителями также провели беседы. В одном из магазинов обнаружился алкоголь без сертификатов. 10 бутылок изъяли.








