К жителям Калининского района обратились с просьбой принять участие в опросе. Нужно выбрать название для сквера, который ограничен ул. Ферина, Янаби, бул. Баландина и пер. Железнодорожным.
Администрация Уфы сообщает, что проголосовать за одно из 7 названий можно в Администрация Уфы сообщает, что проголосовать за одно из 7 названий можно в группе Калининского района. Опрос будет проходить до 21 ноября. Отметим также, что название отобрали в ходе приема предложений от местных жителей по электронной почте и в соцсетях. Калининского района. Опрос будет проходить до 21 ноября. Отметим также, что название отобрали в ходе приема предложений от местных жителей по электронной почте и в соцсетях.
Сообщается, что было также принято решение дать название еще одному строящемуся скверу, который находится за зданием бывшего ДК им. Калинина. Он будет назван в честь директора Уфимского моторостроительного завода Михаила Алексеевича Ферина.







