Злостный должник Уфы хотел избежать ответственности, из-за этого несколько раз сменил фамилию, сообщает пресс-служба УФССП России по РБ.
Самое интересное то, что он каждый раз сдавал экзамены на водительские права. Мошенник оформил на себя больше 30 кредитов, и набрал более 2,5 млн. долга. Мужчиной заинтересовались сотрудники правоохранительных органов еще несколько лет назад, когда он, живя и действуя под одним из своих вымышленных имен, сел за руль в пьяном виде, за что был лишён водительского удостоверения. Штраф мужчина тоже не оплатил. Злоумышленник нигде не работал, всегда скрывался. Он был объявлен в розыск.
В ходе розыскных мероприятий сотрудники специализированного отдела по розыску должников УФССП России по РБ нашли афериста. На этот раз Альберт, он же Артем, он же Леон, вряд ли, избежит ответственности.