Житель Уфы несколько раз менял фамилии, чтобы убежать от долгов

Злостный должник Уфы хотел избежать ответственности, из-за этого несколько раз сменил фамилию, сообщает пресс-служба УФССП России по РБ.

Фото №1 - Житель Уфы несколько раз менял фамилии, чтобы убежать от долгов

Самое интересное то, что он каждый раз сдавал экзамены на водительские права. Мошенник оформил на себя больше 30 кредитов, и набрал более 2,5 млн. долга. Мужчиной заинтересовались сотрудники правоохранительных органов еще несколько лет назад, когда он, живя и действуя под одним из своих вымышленных имен, сел за руль в пьяном виде, за что был лишён водительского удостоверения. Штраф мужчина тоже не оплатил. Злоумышленник нигде не работал, всегда скрывался. Он был объявлен в розыск.

В ходе розыскных мероприятий сотрудники специализированного отдела по розыску должников УФССП России по РБ нашли афериста. На этот раз Альберт, он же Артем, он же Леон, вряд ли, избежит ответственности.

Волна
Пенальти