Уфимец, выживший в страшной аварии в Иглинском районе, рассказал о моменте ДТП

Уфимец Никита Гагарин, отказавшийся от медицинской помощи после страшной аварии в Иглинском районе, госпитализирован. Молодой человек рассказал о моменте столкновения большегруза и микроавтобуса.

Фото №1 - Уфимец, выживший в страшной аварии в Иглинском районе, рассказал о моменте ДТП

По его словам, водитель пытался затормозить, но фуру занесло и избежать столкновения не удалось. Помощь пострадавшим оказывали автомобилисты, которые проезжали мимо. Выбраться Никита смог ещё до приезда медиков и спасателей.

Уфимец, находясь в шоковом состоянии, отказался от госпитализации. За ним приехали родители и отвезли в Усть-Катав к девушке. Утром он почувствовал себя плохо и обратился за медицинской помощью. Сейчас Никита находится в больнице.

Напомним, вечером 27 февраля на трассе в Иглинском районе произошла авария, жертвами которой стали 9 человек. Ещё четверо были госпитализированы. https://bash.news/news/35833_stalo_izvestno_o_sostoyanii_postradavshix_v_strashnom_dtp (Известно), что у 65-летней жительницы Сима диагностирован перелом позвоночника. Другая пострадавшая из Челябинской области находится в тяжелом состоянии. , вечером 27 февраля на трассе в Иглинском районе произошла авария, жертвами которой стали 9 человек. Ещё четверо были госпитализированы. https://bash.news/news/35822_stali_izvestny_podrobnosti_strashnoj_avarii_v_iglinskom_r (Напомним), вечером 27 февраля на трассе в Иглинском районе произошла авария, жертвами которой стали 9 человек. Ещё четверо были госпитализированы. Известно, что у 65-летней жительницы Сима диагностирован перелом позвоночника. Другая пострадавшая из Челябинской области находится в тяжелом состоянии. , что у 65-летней жительницы Сима диагностирован перелом позвоночника. Другая пострадавшая из Челябинской области находится в тяжелом состоянии.

Водитель фуры серьезно не пострадал и отказался от помощи медиков. Сейчас в отношении мужчины Водитель фуры серьезно не пострадал и отказался от помощи медиков. Сейчас в отношении мужчины возбуждено уголовное дело. уголовное дело.

Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями