В преддверии 8 марта программа «Салям» объявляет конкурс для женщин

Путевка на неделю в санаторий Юматово или сертификат в салон красоты. В преддверии 8 марта развлекательная программа «Салям» объявляет конкурс для женщин. Но участие может принять и сильная половина человечества.

Фото №1 - В преддверии 8 марта программа «Салям» объявляет конкурс для женщин

Необходимо отправить два фото: на одном из них женщина до того, как ей презентовали подарок, а на втором уже после. Фотографии нужно отправлять в Необходимо отправить два фото: на одном из них женщина до того, как ей презентовали подарок, а на втором уже после. Фотографии нужно отправлять в группу «Утреннее шоу «Салям» в социальной сети «ВКонтакте». Результаты станут известны 6 марта. «Утреннее шоу «Салям» в социальной сети «ВКонтакте». Результаты станут известны 6 марта.

Лилия Курамшина, ведущая утреннего шоу «Салям»: «Нужно проявить максимум фантазии и выложить две фотографии: одна – до получения подарка, вторая – после. Я себе это так представляю: например, на первом фото женщина на кухне в бигуди что-то готовит. Вторая фотография – она же при макияже, с прической, красивая и счастливая стоит с каким-нибудь подарочком. Вот, пожалуйста, и вы уже участник конкурса».

Карина Исхакова

Волна
Пенальти