В День башкирской семьи уфимка получила предложение руки и сердца на сцене ГКЗ «Башкортостан»

В Уфе девушка получила предложение руки и сердца, стоя на сцене Концертного зала «Башкортостан». Свидетелями романтичного поступка стали около тысячи человек, пришедших на фестиваль «Семья – хранительница родного языка».

Фото №1 - В День башкирской семьи уфимка получила предложение руки и сердца на сцене ГКЗ «Башкортостан»

Как сообщает Как сообщает ИА «Башинформ», молодой человек Гульдар - Ильшат, во время шоу позвал её на сцену и, прочитав стихи на башкирском языке, предложил руку и сердце. Девушка ответила согласием, а зал высказал свое одобрение овациями. , молодой человек Гульдар - Ильшат, во время шоу позвал её на сцену и, прочитав стихи на башкирском языке, предложил руку и сердце. Девушка ответила согласием, а зал высказал свое одобрение овациями.

Напомним, 1 марта в республике отметили День башкирской семьи. К празднику был объявлен конкурс «Семья – хранительница родного языка», результаты которого стали известны 1 марта в ГКЗ «Башкортостан»., 1 марта в республике отметили День башкирской семьи. К празднику был объявлен конкурс «Семья – хранительница родного языка», результаты которого стали известны 1 марта в ГКЗ «Башкортостан».

Фото: ИА «Башинформ»

Волна
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями