В Башкортостане для долгостроев "Интеграла" нашли нового инвестора

Госкомстрой Башкортостана объявил об окончании поиска нового инвестора для долгостроев компании "Интеграл". Окончательно этот вопрос был закрыт на совещании в комитете.

Фото №1 - В Башкортостане для долгостроев "Интеграла" нашли нового инвестора

Как сообщают в пресс-службе Госкомстроя, инвестор уже занимается решением проблем дольщиков Ижевска, а также собирается приступить к решению вопросов жителей Уфы и Нефтекамска. Инвестор уже перешел от слов к делу, начав сбор необходимой документации.

Напомним, что компания "Интеграл" имеет проблемы сразу с 10 объектами не только в республике, но и за ее пределами. В одном только Башкортостане количество обеспокоенных дольщиков достигло более 1000 человек. А в декабре прошлого года гендиректор компании был задержан по делу о невыплате заработной платы в размере 24 миллионов рублей.

Волна
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии