Рустэм Хамитов оценил обстановку в республике перед выборами Президента России

Глава Башкортостана Рустэм Хамитов в рамках большого интервью телеканалу БСТ оценил обстановку в регионе накануне выборов Президента России.

Фото №1 - Рустэм Хамитов оценил обстановку в республике перед выборами Президента России

Рустэм Хамитов заметил, что грядущие выборы являются главным событием в жизни всей страны. Республика готова к этому масштабному событию как никогда.

- Три миллиона 60 тысяч избирателей в нашей республике - мы по числу избирателей - пятые-шестые в стране. И у нас более трех тысяч избирательных участков - это огромная колоссальная машина для голосования, и она работает. И будет работать слаженно, нормально, абсолютно спокойно. Выборы 2018 года, конечно, важны со всех точек зрения. И население нашей республики понимает, что нужно принимать активное участие в выборах, - сказал Рустэм Хамитов.

Предварительные социологические опросы показали оптимистичные цифры с точки зрения явки. 18 марта для Башкортостана главной задачей будет обеспечение условий, чтобы люди могли высказать свое мнение о кандидатах в президенты.

- Мы видим, что интерес к выборам действительно большой. Люди ответственно относятся к своей обязанности гражданской, и выборы в республике пройдут спокойно и организованно, - заметил Рустэм Хамитов.

Фото: Интернет.

Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии
Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Акции БСТ