Уфимский «Салават Юлаев» вырвался вперед в серии с челябинским «Трактором»

Челябинский «Трактор» рассыпался за пять минут. «Салават Юлаев» повёл в полуфинале Восточной конференции Кубка Гагарина, обыграв соперника на выезде в третьем матче. Виталий Кравцов стал злым гением «Салавата Юлаева».

Фото №1 - Уфимский «Салават Юлаев» вырвался вперед в серии с челябинским «Трактором»

Во втором периоде с его передачи счёт открыл Алексей Кручинин. Затем пас Кравцова реализовал Александр Шаров. Уфимцы размочили счёт только после перерыва. Михаил Юньков распечатал ворота Францоуза. Затем большинство реализовал Линус Умарк. И дубль оформил Юньков.

Все три гола за пять минут! 3:2 – победа "юлаевцев" в матче и 2:1 в серии в пользу уфимцев. В среду соперники вновь встретятся в четвёртом матче в рамках противостояния полуфинала востока. Прямая трансляция начнётся на телеканале «БСТ» в 18:50.

Автор: Роза Хабибуллина