Группа Lumen отмечает 20-летний юбилей

Сегодня уфимская рок-группа Lumen большим концертом отмечает 20-летний юбилей. Впервые за последние несколько лет коллектив прервал традицию отмечать день рождения в узком кругу.

Фото №1 - Группа Lumen отмечает 20-летний юбилей

Музыканты решили променять такой формат на концерт по заявкам. Поклонники в течение месяца присылали свои пожелания относительно программы выступления. И сегодня композиции, набравшие наибольшее количество голосов, группа исполняет в развлекательном комплексе «Огни Уфы». На юбилейный концерт фанаты раскупили билеты буквально за несколько часов. Участники "Люмена" говорят, что несмотря на солидный возраст группы, они еще не раз порадуют своих слушателей. Уже к осени группа запишет несколько новых песен, с которыми отправится в гастрольное турне по всей стране.

Рустем Булатов, солист группы Lumen: «Спасибо всем огромное, кто нас поддерживает в течение этого длинного периода. Нам очень важно было знать и чувствовать, что то, что мы делаем, важно для вас. Мы с очень легким сердцем переступаем этот порог 20-летия, потому что знаем, что вы рядом с нами. Спасибо».

Автор: Равиль Ватолин

Фото: Интернет

Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии
БАШКОРТТАР-БСТ