В Уфе пройдет благотворительный концерт в поддержку родственников погибших и пострадавших в Кемерово

24 апреля на сцене «Огней Уфы» проведет тренинг путешественник из Иркутска Алексей Санжеев. Молодой человек без денег в кармане приехал в столицу Башкортостана с целью собрать зал в 1500 человек. Он расскажет о своем вояже длиною в 4000 километров и даст наставления о том, как правильно себя мотивировать.

Фото №1 - В Уфе пройдет благотворительный концерт в поддержку родственников погибших и пострадавших в Кемерово

Проект молодого путешественника активно поддерживают башкирские артисты. На концерте выступит этно-рок-группа «Аргымак». Музыканты исполнят народные композиции в современной обработке. Все собранные с продажи билетов средства направят родственникам погибших и пострадавших в Кемерово.

Алексей Санжеев, автор проекта: «Я взял с собой только 150 рублей, сел в поезд и поехал в город, где я никого не знаю, – в Уфу. Хочу за полтора месяца собрать зал в полторы тысячи человек, чтобы вдохновить их, поделиться своим опытом путешествий, раскрытия сердец. Расскажу о тех чудесах, которые происходили со мной на этом пути».

Ринат Рамазанов, солист этно-рок группы «Аргымак»: «Мы с удовольствием поддерживаем, придем и выступим. Возможно, интегрируемся в формате мастер-классов. Всех приглашаем на это мероприятие».

Автор: Карина Исхакова

Акции БСТ
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии