Пассажирам рейса «Уфа – Москва» пришлось ждать своего вылета 8 часов

Пассажиры рейса «Уфа – Москва» смогли вылететь по месту назначения только через 8 часов. Причина в позднем прибытии самолета в столицу республики.

Фото №1 - Пассажирам рейса «Уфа – Москва» пришлось ждать своего вылета 8 часов

В Москву он должен был вылететь ещё утром, но случилось это только в 15:25 по местному времени. Свои обязательства перед пассажирами авиакомпания «Уральские авиалинии» выполнила: было организовано горячее питание и напитки.

Татьяна Ризван, руководитель пресс-службы АО «Международный аэропорт «Уфа»: «Рейс авиакомпании «Уральские авиалинии» был задержан поздним прибытием воздушного судна. На 8:30 все требования федеральных авиационных правил авиакомпанией перед пассажирами выполнены. Были предоставлены прохладительные напитки, горячее питание и в 15:25 рейс вылетает по маршруту «Уфа – Москва».

Автор: Светлана Лобанова

Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями
Пенальти