Ольга Бузова предложила школьникам Уфы отметить с ней последний звонок

Всего несколько дней остается до концерт певицы Ольги Бузовой в Уфе. В своем аккаунте в Instagram девушка позвала на концерт преданных поклонников. Также она напомнила школьникам, что и они могут отметить свой последний звонок на ее выступлении.

Фото №1 - Ольга Бузова предложила школьникам Уфы отметить с ней последний звонок

К слову, подростков на концерт пустят - на афишах стоит ограничение 6+. В своих социальных сетях певица обратилась в выпускникам школ, которые не знают куда пойти, чтобы отметить окончание школы. По словам Бузовой, каждый, кто придет на выступление, не останется равнодушным и будет петь песни вместе с ней.

Кстати, концерт Ольги Бузовой был перенесен из ледового комплекса "Уфа-Арена" в "Огни Уфы", об этом Кстати, концерт Ольги Бузовой был перенесен из ледового комплекса "Уфа-Арена" в "Огни Уфы", об этом ранее сообщали журналисты bash.news. Организаторы концерта пытались замахнуться на площадку, которую недавно собрал башкирский певец Радик Юлъякшин, но по неизвестным причинам вскоре было принято решение сменить площадку концерта на более скромную. . Организаторы концерта пытались замахнуться на площадку, которую недавно собрал башкирский певец Радик Юлъякшин, но по неизвестным причинам вскоре было принято решение сменить площадку концерта на более скромную.

Фото: социальные сети.

Акции БСТ
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии