Ольга Бузова в Уфе пожалела билеты на свой концерт детям из детских домов

Светская львица Евгения Машко записала в своем профиле в Instagram несколько видео, посвященных прошедшему концерту Ольги Бузовой в Уфе. По словам Машко, "обузевшая" - это самый подходящий хэштег к тому, что происходило в тот день. На концерт певицы пришло чуть более 1000 фанатов.

Фото №1 - Ольга Бузова в Уфе пожалела билеты на свой концерт детям из детских домов

Евгения Машко отметила, что организацией концерта занималась ее хорошая подруга. И, когда Евгения Машко попросила команду Бузовой выделить бесплатные билеты на концерт для детишек из детского дома, ей отказали. Бесплатный вход предоставлялся только для группы фанатов "Buzova Team", который создают для певицы контент в соцсетях. В итоге организаторы, в том числе и Машко, приобрели билеты на концерт для ребят из детских домов за свой счет.

Светская львица приоткрыла завесу тайны и касательно задержки концерта. Ранее в соцсетях прозвучала версия технических неполадок, которые возникли перед концертом. Однако, Машко опровергла всевозможные слухи - Бузова просто спала, а пост с предупреждением в свои профили в социальных сетях она выставила перед сном.

Также в своем монологе Машко упомянула организаторов концертов в других городах России, которые после ситуации в Уфе начали активно писать ей личные сообщения. Выяснилось, что по стране билеты на концерты Бузовой продаются плохо, в связи с чем у многих возникает вопрос: а стоит ли этот концерт потраченных усилий? Поведение Бузовой Машко назвала "истеричным", при этом непосредственно к выступлению команды претензий у нее не было.

Напомним, Ольга Бузова выступила со своей концертной программой в Уфе 27 мая. В городе ее встретили чак-чаком, еще до начала концерта ее приезд стал темой номер 1 в обсуждениях в социальных сетях. Сразу после выступления Евгения Машко раскритиковала поведение певицы.

Акции БСТ
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии