Рустэм Хамитов побывал с рабочей поездкой в Сибае

Вчера, 9 июня, Рустэм Хамитов в ходе рабочей поездки посетил город Сибай. Он выступил на экономическом форуме «Зауралье-2018», посетил производственные и инфраструктурные объекты. Об этом сообщает пресс-служба Главы Республики Башкортостан.

Фото №1 - Рустэм Хамитов побывал с рабочей поездкой в Сибае

Рустэм Хамитов вместе с губернатором Оренбургской области Юрием Бергом побывал на территории, где строится дом по программе «Домокомплект». Рустэму Закиевичу и Юрию Александровичу продемонстрировали домокомплект-дуплекс, площадь которого равен 68,4 кв. м.

При посещении производственной площадки ООО «БашЭкоРесурс» Глава Региона отметил, что Правительство может оказать поддержку предприятию. Ведь в настоящее время, по словам директора Хайдара Бадамшина, учреждение работает с заказчиками из Китая и Германии. Недавно компания закупила пилорамы, сушильные камеры и станки для того, чтобы освоить производство продукции высокого передела.

С руководством МУП «Сибайводоканал» Рустэм Хамитов провел беседу. Он поговорил о качестве воды, состояние системы водоснабжения и стоимости инновационных приборов учёта. Завершилось всё тем, что руководитель региона ознакомился с ходом строительства автомобильной газонаполнительной компрессорной станции. После обсудил дальнейшие планы сети АГНКС в регионе.

Фотография: Глава РБ

Уфимская волна
Акции БСТ