В Башкирии стали чаще покупать внедорожники

Аналитики провели исследование, чтобы выяснить, в каких регионах больше всего пользуются популярностью подержанные кроссоверы и внедорожники. Лидером стала Москва. В столице России с января по апрель 2018 года было продано 26 475 автомобилей класса SUV.

Фото №1 - В Башкирии стали чаще покупать внедорожники

На втором месте оказалось Подмосковье. Там было продано 22 935 кроссоверов и внедорожников. Третью строчку занимает Амурская область, где было продано 14 898 подержанных автомобилей. На четвертой и пятой строчке Санкт-Петербург и Краснодарский край. Продажи автомобилей составили 14 007 и 12 551, соответственно.

Большие продажи подержанных кроссоверов и внедорожников отмечены в Свердловской области (9 708 автомобилей), Нижегородской области (8 859 автомобилей) и Башкортостане. В нашем регионе было продано 8 494 кроссоверов и внедорожников. Это на 1,8% больше, чем годом ранее за такой же промежуток времени.

Фото: Интернет.

Пенальти
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии