Источник: в Уфе умер должник, выпавший из окна отдела судебных приставов

В башкирской столице скончался мужчина, который выпал из окна отдела судебных приставов. В настоящее время ведется проверка.

Фото №1 - Источник: в Уфе умер должник, выпавший из окна отдела судебных приставов

Как сообщил bash.news источник, вчера в Уфе скончался должник, выпавший из окна здания Управления судебных приставов. В связи с этим с проверкой в Башкирию приехали сотрудники ведомства из Москвы. В планах у них посетить все городские отделы.

В пресс-службе УФССП Башкирии эту информацию опровергли. В ведомстве поясняют, что мужчина жив. Bash.news будет следить за развитием событий.

Напомним, Напомним, в минувшую среду, 20 июня, из окна четвертого этажа здания УФССП выпрыгнул мужчина. Как известно, пострадавший является должником по алиментам. По решению суда уфимца задержали и доставили в отдел службы судебных приставов из здания суда. Размер его долга превышал 300 тысяч рублей. . Как известно, пострадавший является должником по алиментам. По решению суда уфимца задержали и доставили в отдел службы судебных приставов из здания суда. Размер его долга превышал 300 тысяч рублей.

Фото: скриншот видео.

Уфимская волна
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии