В первом матче на лед вышли «армейцы» из Питера. Противостояли им действующие обладатели Кубка Гагарина – хоккеисты магнитогорского «Металлурга», которые стали показывать чемпионскую игру с первых минут.

После двух периодов они вели со счетом 4:0. Игроки СКА ответили лишь однажды, и как итог 4:1. Ну а для хозяев льда первым матчем на турнире стала игра против рижского Динамо. Дважды юлаевцы вели в счете, и дважды рижане отыгрывались. Но всё же гол Марцела Хоссы стал победным. 3:2 успех празднуют динамовцы. Уже сегодня состоятся очередные матчи. Не пропустите прямые трансляции на Башкирском спутниковом телевидении в 14:55 и 18:45.

Фото №1 - В Уфе стартовал традиционный предсезонный хоккейный турнир на Кубок Республики Башкортостан