Нефтекамский «Торос» продолжает борьбу за Кубок Братины

Сегодня команда Константина Полозова на выезде выиграла четвертый поединок со счетом 5:1, а также серию у курганского «Зауралья» в 1/8 финала плей-офф чемпионата Высшей хоккейной лиги. Так, нефтекамцы прошли в четвертьфинал турнира.

А уфимский «Толпар» сегодня победой завершил серию против тольятинской «Ладьи» в 1/16 финала плей-офф чемпионата Молодежной хоккейной лиги. На домашнем льду уфимцы обыграли соперника со счётом 6:4 и вышли в 1/8. Первыми в матче забили гости. «Толпаровцы» ответили во второй двадцатиминутке. Сначала отличились Михаил Воробьев и Егор Пономарев. А после очередного гола «Ладьи» забил и Кирилл Шмурыгин. Не менее голевым получился и заключительный период. Еще дважды достигали цели гости, и три раза уфимцы зажигали красный свет за воротами соперника. 6:4 – «Толпар» продолжает борьбу за Кубок Харламова.