Счет открыли гости уже на третьей минуте игры. Уфимцам быстро удалось отыграться. Восстановил паритет Ильмир Якупов. А затем игрок основного состава, усиливший "молодежку", Дмитрий Голубов убежал один на один с голкипером гостей и вывел уфимцев вперед – 2:1.

Казалось, «Уфа» уже не упустит победу, но за минуту до окончания встречи «Мордовии» удалось добиться ничейного результата. Свой следующий поединок «Уфа-молодежная» проведет в гостях 7 мая против сверстников из екатеринбургского «Урала».

Фото №1 - Накануне "молодежка" футбольного клуба «Уфа» принимала на стадионе «Динамо» соперников из Саранска