В Уфе прошло награждение победителей. Конкурс проводился по 19 номинациям, среди них лучший рисунок, литературное произведение, хореографические и песенные номера, посвящённые преподавателям.
Конкурс проводится третий год подряд при поддержке Регионального исполкома партии «Единая Россия».
Зульфира Мальцева, участница конкурса /Стерлитамакский район/: «Это победа высокого уровня, и, естественно, она нас очень вдохновила, впечатлила. Мы с Таней работали над этим жанром – рассказ – впервые. Я думаю, у неё достаточно неплохо получилось, и мы теперь хотим что-то ещё писать».
Эдуард Саитбаталов, соорганизатор конкурса, депутат Государственного Собрания Республики Башкортостан: «Безусловно, наша молодёжь очень талантливая. Я думаю, что их ожидает большое будущее. И нашу республику тоже ждёт благополучие, процветание и счастливая жизнь наших жителей».








