В Зианчуринском районе непогода стала причиной ДТП, в котором пострадали четыре человека. По данным госавтоинспекторов, водитель ВАЗ-2105 во время обгона по встречной полосе врезался в «Рено Дастер». Пенсионер на УАЗ, увидев аварию, притормозил возле них у края дороги. В этот момент в три машины влетел 31-летний водитель ВАЗ-2112.
Салават Кусябаев, житель Зианчуринского района: «Вчера вечером погода резко ухудшилась и продолжается по сегодняшний день. Шквалистый ветер, дождь сильный. Холодно, -15°C, точнее не могу сказать. Я не смог поехать на работу, так как отменили рейсовый автобус».
Участники ДТП отделались небольшими травмами.
Между тем, погодные условия в Зианчуринском районе резко ухудшились накануне вечером. Отменены некоторые рейсовые автобусы. По неподтверждённой информации, есть обесточенные населённые пункты.






