Вирус Momo напугал пользователей WhatsApp

Пользователи популярного мессенджера WhatsApp напуганы неизвестным абонентом под названием Momо. Абонент неожиданно появляется в списке контактов и пугает пользователей. Пользователи рассказывают, что "Momo" может внезапно позвонить ночью по видеосвязи.

Фото №1 - Вирус Momo напугал пользователей WhatsApp

Также бот отправляет пользователям различные картинки ужасающего содержания и наводящего страх. Абонент терроризирует людей по всему миру. Пользователи рассказывают, что бот ведет с ними беседу и в считанные секунды может узнать о человеке всю информацию. Также при переписке абонент автоматически переходит на язык собеседника. Вместо фотографии бот имеет зловещее изображение существа, похожего на девушку-ворону.

Фото №2 - Вирус Momo напугал пользователей WhatsApp

Одна из самых невероятных теорий о том, что в сети завелся демон, который пугает людей. По информации в интернете сообщается, что номер абонента "Momo" зарегистрирован в Японии. Большинство считает, что это чья-то шутка, а бот - не более, чем вирус, который создали хакеры. Некоторые предполагают, что это может быть рекламой нового фильма ужасов.

Фото: Интернет.

Пенальти
БАШКОРТТАР-БСТ