В Уфе мужчина торговал наркотиками, чтобы заработать себе на дозу

В столице Башкортостана задержан 32-летний местный житель. Сотрудники полиции задержали мужчину по подозрению в сбыте оптовых партий запрещенных веществ. По данным сотрудников полиции, мужчина продавал товар, прикрепляя магнитами к металлическим поверхностям.

Фото №1 - В Уфе мужчина торговал наркотиками, чтобы заработать себе на дозу

Злоумышленника задержали в момент, когда он прятал очередную закладку. Также было установлено, что в своей квартире наркоторговец расфасовывал вещества. В основном мужчина торговал ЛСД, МДМА, марихуаной и гашишом.

После задержания злоумышленник рассказал полицейским, что сам страдает наркозависимостью и это его способ заработать на наркотики для себя. В настоящее время мужчина находится под стражей. Возбуждено уголовное дело по статье "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества".

Фото: Интернет.

Пенальти
БАШКОРТТАР-БСТ