В Башкирии юноша оставил прощальное видео и ушел из дома

В Башкирии житель Ишимбая ушел из дома, оставив родственникам прощальное видео. В нем он рассказал о том, что терзало его душу все последние годы. У парня была действительно трудная судьба.

Фото №1 - В Башкирии юноша оставил прощальное видео и ушел из дома

Житель Башкирии, который решил убежать из дома, оставил родственникам и близким прощальное видео. Специально для этого он завел страничку на сайте "ВКонтакте". Запись оказалась в распоряжении репортеров bash.news. В своем обращении Ильнур Г. рассказал, что причиной его ухода из дома стали события, происходившие на протяжении его недолгой жизни. В детстве его отец изменил матери и ушел из семьи, после чего она стала увлекаться алкоголем. Дом превратился в притон. Парень вместе со своим старшим братом стойко переживал все тяготы, но алкоголь забирал из семьи самых близких. В конце концов молодой человек остался наедине с бабушкой и дядей.

В поисках смысла жизни парень даже сходил в армию, после чего бросил учебу, которая стала ему неинтересной. Ильнур в конце видео добавляет, что сейчас остался только его дядя, который дорог ему больше всех на свете. Он попросил не держать на него зла и попрощался со всеми близкими перед уходом. Родственники, которые увидели его обращение, сразу же бросили клич по группам в социальных сетях. К счастью, спустя несколько часов молодого парня нашли недалеко от Ишимбая и вернули домой. Чтобы ему было легче, на некоторое время юношу отвезли в деревню к родственникам.

Уфимская волна
БАШКОРТТАР-БСТ