Танцмашина Динар из Башкирии устроил пляски с бензопилой

Безумный танцор из Башкирии, который уверенно идет к успеху со своими необычными танцами, снял опасный видеоролик. В нем Динар танцует с бензопилой в руках. Такой перфоманс жители республики оценили по достоинству.

Фото №1 - Танцмашина Динар из Башкирии устроил пляски с бензопилой

Динар Акъолов продолжает покорять социальные сети Башкирии. Ранее парень со своими танцами попал в крупные федеральные сообщества, о башкирском студенте узнала вся страна. Выяснилось, что он учится на тракториста, хочет стать радиоведущим, а его главная мечта - встретиться с Андреем Малаховым. Динара в России окрестили "танцмашиной" за его невероятную производительность: за последнее время он с помощью своей сестры снял и опубликовал около 50 роликов со своими странными танцами.

В своем новом ролике Динар вышел в поле на заготовку дров. По всей видимости, молодой человек решил не терять ни минуты и снял очередной ролик, в котором очень опасно танцует с пилой в руках. Комментаторы в соцсетях такую "фишку" оценили, но назвали поступок очень опасным. Знающие люди также отметили, что Динар неправильно держит пилу и рискует повредить цепь.

Волна
Уфимская волна