В Башкирии в Иглино прошел первый «Парад невест»

Около 20 представительниц прекрасного пола в роскошных нарядах и на каблуках устроили скоростное дефиле для восхищенной публики. Бежали на конкурс талантов. Также участницы, облаченные в фату, устроили танцевальный флешмоб.

Фото №1 - В Башкирии в Иглино прошел первый «Парад невест»

Для невест организовали профессиональную фотосессию. Среди них были как замужние, так и свободные девушки, примерившие на себя белый наряд. В числе участников была даже пара, которая заключила семейный союз в этот день.

Анастасия и Михаил Сайдалиевы: «Очень волнительно, очень радостно. Я безумно рада. Я очень счастлива и люблю своего мужа. Я тебя очень сильно люблю. Я рад, что наконец-то настал тот день, когда мы с тобой скрепили узы брака. Для меня это самый счастливый день».

Первый парад невест совпал с семейным праздником «До свидания, лето», в рамках которого двое местных жителей стали обладателями ключей от собственного жилья.

Эльмира Ягудина, новосел: «Путь был трудный. Самое главное – у меня есть ключи от квартиры. Я очень рада, что мне предоставили жилье. Теперь я могу туда заселиться и жить».

Юлия Гаджиева, новосел: «Я очень счастлива и очень рада, что моя семья обрела теперь жилище».

Автор: Анас Валиулин

Волна
Пенальти