Молодежка «Уфы» потерпела поражение на домашнем поле

Дублёры «Уфы» потерпели крупное поражение на домашнем поле. В столице Башкортостана прошёл матч 7-го тура первенства России среди молодёжных команд. Подопечные Макича Микаеляна на домашнем поле принимали футболистов ЦСКА.

Фото №1 - Молодежка «Уфы» потерпела поражение на домашнем поле

Молодёжный состав «Уфы» не смог прорвать оборону гостей. В первом тайме хозяева пропустили первыми и на перерыв команды ушли при счёте 5:0 в пользу молодежного ЦСКА. Во второй половине игрового времени уфимские футболисты пропустили ещё два мяча в свои ворота. Встреча завершилась со счётом 7:0 в пользу армейцев.

Никита Белоусов, полузащитник ФК «Уфа-молодежная»: «Похоже, не настроились. Время еще придет, победы еще придут, но пока тяжело».

Игорь Андреев, нападающий ФК «Уфа-молодежная»: «Они давили на нас, не давали выйти из обороны. Мы думаем, к следующему матчу отдохнём, потом будет легкая тренировка. Думаю, в Ростов все получится».

Автор: Айгуль Резяпова