В Башкирии возбуждено уголовное дело по факту хлопка бытового газа в жилом доме

Сегодня утром в правоохранительные органы Башкирии поступила информация о хлопке бытового газа в жилом доме. В результате происшествия погибли люди. Республиканский Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности смерть двух лиц».

Фото №1 - В Башкирии возбуждено уголовное дело по факту хлопка бытового газа в жилом доме

По информации ведомства, происшествие произошло сегодня в 6 часов утра в поселке Улукулево Кармаскалинского района. По информации ведомства, происшествие произошло сегодня в 6 часов утра в поселке Улукулево Кармаскалинского района. В одноэтажном кирпичном 4 – квартирном жилом доме произошел хлопок бытового газа. По предварительным данным, два человека погибли еще два получили различные телесные повреждения. Поисковые мероприятия на месте происшествия продолжаются. . По предварительным данным, два человека погибли еще два получили различные телесные повреждения. Поисковые мероприятия на месте происшествия продолжаются.

Одна квартира уничтожена полностью, остальные повреждены. По предварительным данным, причиной ЧП стала неисправность газового оборудования. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники экстренных служб. Устанавливаются причины и обстоятельства случившегося.

Акции БСТ
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями