В Уфе собирают средства для девушки, которая пострадала от рук маньяка. Он изувечил Настю Дроздову и бросил её умирать на трамвайных путях.
Осенью 2015 года маньяк напал на 31-летнюю жительницу Уфы. Все это время пострадавшая Настя Дроздова отчаянно борется за жизнь, но по-прежнему находится в реанимации в тяжелом состоянии. Как рассказала "Комсомольской правде" подруга пострадавшей, врачи в уфимских больницах помочь девушке не могут, поэтому Настю хотят перевести в Москву или Питер, где обещали, что поставят её на ноги, но пока всё упирается в деньги. Как оказалось, на транспортировку нужно 200 тысяч, а один месяц в клинике стоит 500 тысяч.
Если вы желаете оказать помощь Насте, то перечислите средства на счет 4276862017666001 (Сбербанк). Он открыт на маму пострадавшей – Галиеву Фариду Сулеймановну.








