Как сложился матч «Витязь» - «Салават Юлаев»?

В Подольске состоялся матч между уфимским хоккейным клубом и подольским. Как сложился ход игры, интервью игроков, а также мнение экспертов - в нашем материале.

Фото №1 - Как сложился матч «Витязь» - «Салават Юлаев»?

Тренер команды Виталий Ячменев в интервью БСТ рассказал о том, над какими моментами нужно еще работать "Салавату Юлаеву".

Эти моменты всегда есть. И в начале сезона и в конце. Всегда надо что то улучшить. Мы работаем над большинством и меньшинством. Это последняя игра на выезде и надо хорошо ее сыграть сегодня. Мы сейчас всем довольны. Команда выиграет, все хорошо. Ребята каждый вносит свой вклад, в каждую победу. В независимости - забиваешь ты или нет. Ты делаешь что то другое полезное для команды.

Виталий Ячменев, тренер

Хоккеист Вячеслав Солодухин рассказал о своих впечатлениях от заброшенной шайбы в ворота своей бывшей команды. Также он пояснил, по каким причинам команда пропустила шайбу во втором периоде от "Витязя".

Впечатления хорошие. Посмотрим от игры, как отыграем. Главное выиграть. тогда будет еще лучше. Шайбу пропустили, грубая ошибка. "Витязь" хорошо играет, мы это знали. Готовились к хорошей игре. Что ожидали увидеть, то и есть.

Вячеслав Солодухин, хоккеист

Также о своих впечатлениях от игры рассказал тренер "Витязя" Валерий Белов.

По поводу игры хочу сказать - сумасшедший настрой был, в хорошем смысле. в последнее время нам не удавалось провести всю игру. От начала до конца - ровно. Сегодня именно такая игра- не просто результат пришел".

Валерий Белов, тренер ХК "Витязь"
Уфимская волна
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями
БАШКОРТТАР-БСТ