Радий Хабиров перевел чиновников Башкирии на ненормированную рабочую неделю

Врио главы РБ Радий Хабиров заявил, что оперативные совещания в Правительстве республики будут проходить по субботам в 13 часов.

Фото №1 - Радий Хабиров перевел чиновников Башкирии на ненормированную рабочую неделю

В совещаниях в режиме видеоконференции будут участвовать также главы администраций районов и городов республики. На вчерашней оперативке в Правительстве региона Радий Хабиров сказал, что чиновникам надо менять свое отношение к работе.

«Коллеги, я предлагаю вам работать. Я еще не старый человек, у меня энергии много и упрямства тоже. Поэтому либо я добьюсь успеха с вами, либо я буду добиваться успеха с другими людьми».

Радий Хабиров, врио Главы Республики Башкортостан

Такое решение Радий Хабиров мотивировал тем, что устраиваясь на государственную службу, чиновники соглашаются с ненормированным графиком. И если того потребует дело, то на работу необходимо будет выходить и в воскресенье.

«Я думаю, сейчас он набирает материал. Обновляет свои знания о республике, визуально и организационно как управленец. И я думаю, что он, оперативно входя, взяв быка за рога, в курс дела, в материал, не дал никому времени на раскачку – ни себе, ни тем, кто должен служить людям».

Шамиль Валеев, публицист
Уфимская волна
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии