Павел Качкаев: «Тандем Сидякина с Хабировым расшевелит всех чиновников»

Назначение Александра Сидякина руководителем Администрации Главы Республики Башкортостан прокомментировал Павел Качкаев – заместитель председателя Комитета Госдумы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству. Политик отметил, что при тандеме Радия Хабирова и Александра Сидякина выходных чиновникам ждать не стоит.

Фото №1 - Павел Качкаев: «Тандем Сидякина с Хабировым расшевелит всех чиновников»

Александра Геннадьевича Сидякина я знаю с 2005 года, когда мы проводили впервые выборы по 131 Федеральному закону депутатов Горсовета и переформатировали тогда Горсовет. Вот тогда он работал с нами в территориальной избирательной комиссии. Грамотный, очень грамотный юрист, активный, молодой. По работе в Госдуме – ну мне сложно вообще оценивать работу, в том числе и свою, потому как мы в тандеме работали уже второй созыв. Большое количество законопроектов было внесено, большое количество принято. Человек активный, обучающийся постоянно в части повышения своего профессионального уровня. Ну а самое главное – он работоспособный. Как мне видится, в Администрацию Главы Александр Геннадьевич внесет струю активности, постоянную нацеленность на результат. Престиж и качество работы должны при нем повыситься».

Павел Качкаев, заместитель председателя Комитета Госдумы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

Также Павел Качкаев заявил, что выходных при Александре Сидякине ждать не стоит. При этом политик отметил, что Радий Хабиров такого же склада работы. Оба работали при первом Президенте респбулики Муртазе Рахимове. «Так что этот тандем расшевелит все чиновничьи структуры в республике. И мы будем двигаться более быстрыми темпами» – резюмировал Павел Качкаев.

Волна
Пенальти