Леонардо Ди Каприо окрестили обладателем самого сексуального русского акцента

Леонардо ди Каприо окрестили обладателем самого сексуального русского акцента. Популярный актер талантливо спародировал диалог стюардессы и пассажира из России.

Фото №1 - Леонардо Ди Каприо окрестили обладателем самого сексуального русского акцента

Elite Daily назвало Леонардо Ди Каприо обладателем самого сексуального русского акцента. Актера пригласили на шоу Эллен Дедженерес, где голубоглазый сердцеед вспомнил интересную историю, случившуюся с ним на борту самолета, который направлялся в Россию. Тогда он увидел, что горит один из двигателей лайнера, но все пассажиры, большинство из которых русские, сохраняли невозмутимый вид. И только один гражданин проявил интерес и спросил у стюардессы о том, сколько всего двигателей у самолета. Та с полным спокойствием сообщила, что два, но теперь остался один. За изображенный диалог Ди Каприо и заслужил такое интересное "звание".

Актер говорил по-английски и передал только интонацию речи, но авторитетное мировое издание Elite Daily все равно отметило его талантливую пародию.

Акции БСТ
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями