Радий Хабиров рассказал о критериях оценки работы чиновников Уфы

8 ноября Радий Хабиров принял участие в совещании в администрации Уфы. Со столичными чиновниками обсуждались вопросы жилищного строительства, недостаточность или отсутствие социальной инфраструктуры в новых микрорайонах, развитие транспортной и дорожной инфраструктуры и обеспечение общественной безопасности. Помимо этого одним из вопросов для обсуждения стал критерий оценки работы столичных чиновников.

Фото №1 - Радий Хабиров рассказал о критериях оценки работы чиновников Уфы

Радий Хабиров уверен, что многие из чиновников очень ответственные, совестливые, нормальные и хорошие люди. Он пояснил: для него очень важно, чтобы они начали или продолжили выстраивать работу с жителями как партнёры, старшие товарищи, помощники.

Вашу деятельность, деятельность ваших руководителей и в целом развитие Уфы я буду оценивать по двум основным критериям – по вашему профессионализму, тому, насколько эффективно вы работаете, и по вашим человеческим качествам, порядочности в отношениях с людьми.

Радий Хабиров, врио Главы Республики Башкортостан

Радий Хабиров поручил им быть более чуткими и внимательными в работе с жителями. Для него это имеет очень важное значение то, насколько Ульфат Мустафин и Вилорий Угаров организуют работу структур, чтобы они работали и слышали людей, внимательно относились к ним, решали их повседневные вопросы, и настроили коммуникации, были быстрыми и эффективными. Деятельность руководителей на всех уровнях, в том числе и столичного мэра, будет оцениваться по тому, как выстроены эти взаимоотношения.

Поэтому первый тезис, который я вам хотел бы сегодня предложить - это ответственная, человечная, а не бездушная работа с людьми.

Радий Хабиров, врио Главы Республики Башкортостан
Уфимская волна
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями