Как сложился матч "Салават Юлаев" - "Металлург"?

В Уфе состоялся матч между «Салаватом Юлаевым» и «Металлургом». Как сложился матч, ход игры, интервью, а также мнение эксперта - в нашем материале.

Фото №1 - Как сложился матч "Салават Юлаев" - "Металлург"?

Виктор Козлов, тренер ХК "Металлург" рассказал о настрое команды.

Каждая победа приносит свои позитивы ,состояние психологическое ребят. Сегодня у нас серьезный соперник "Салават Юлаев"- готовимся серьезно. Мы знаем что хорошие игроки в составе "Салавата Юлаева" которые играют в большинстве, так что для нас стоит задача играть дисциплинированно и поменьше удаляться.

Виктор Козлов, тренер ХК "Салават Юлаев"

Защитник ХК "Салават Юлаев" , Алексей Семенов рассказал насколько сложно играть через день.

Это рабочая ситуация, я не думаю что сложно. Мы сыграли всего две игры, в этом длинном отрезке, я не думаю что будет сложно. Мы разбирали наши удаления, я думаю что в этой игре мы покажем другую ситуацию. Очень хорошая команда, техничная, быстрая, есть хорошие исполнители, на каждую команду мы готовимся отдельно. Я думаю что будет хороший матч.

Алексей Семенов, защитник ХК "Салават Юлаев"

Павел Коледов игрок ХК "Салават Юлаев" рассказал почему пропустили в первом периоде.

Увлеклись атакой, выходил пятый игрок, можно сказать что пропустили пять на пять. "Металлург" хороший раздражитель для нас, мы выиграли их, они хотят взять реванш.

Павел Коледов игрок ХК "Салават Юлаев"
Пенальти

Игрок ХК "Металлург" Павел Варфоломеев, рассказал о как удается лидировать в игре.

Это работа на тренировках, установка тренера, делаем что он говорит. Забиваем голы. Будем работать от обороны, ждать контратаки.

Павел Варфоломеев, игрок ХК "Металлург"

Тренер ХК "Металлург" доволен игрой команды.

Сегодня ребята самоотверженно сыграли в зоне обороны, помогли Артему Загидуллину отстоять на ноль. Очень много было удалений, наше меньшинство проявило себя с лучшей стороны.

Виктор Козлов, тренер ХК "Металлург"
Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
БАШКОРТТАР-БСТ