Мини-футбольная команда «Алга» разгромила московскую «Газпром-ЮГРА-Д»

Разгромная победа – 9:3. Башкирская мини-футбольная команда «Алга» на своей площадке обыграла соперников из Москвы – футболистов коллектива «Газпром-ЮГРА-Д». Матч прошел в рамках первенства России по мини-футболу среди команд клубов Высшей лиги Западной конференции.

Фото №1 - Мини-футбольная команда «Алга» разгромила московскую «Газпром-ЮГРА-Д»

На четвертой минуте счет встречи открывает коллектив «Алга». Гол в ворота соперника забил Фидан Низамутдинов. Далее уфимцы забивают еще три мяча, но вот неприкосновенными ворота оставить не удалось. Футболисты «Газпром-ЮГРА-дубль» реализуют момент у ворот уфимской команды, гол забил Александр Виноградов.

На первый перерыв коллективы ушли при счете 4:1 в пользу хозяев площадки. Во втором тайме футболисты «Алга» приняли позицию защиты. Соперники выпускали на площадку пятого полевого игрока, но вот преломить исход встречи не удалось. 9:3 – победа футболистов «Алга».

Автор: Айгуль Резяпова