В Удмуртии пропала 31-летняя жительница Башкирии

В Башкирии родственники разыскивают пропавшую 31-летнюю Ирину Билалову. Женщина бесследно исчезла 8 октября, когда возвращалась домой из города Сарапул. С того дня ее никто не видел.

Фото №1 - В Удмуртии пропала 31-летняя жительница Башкирии

Как сообщает Как сообщает КП-Уфа, по словам знакомых, Ирина вызвала такси в Сарапуле, таксист довез ее до заправки и высадил. А потом Ирина договорилась с водителем на синей «Приоре» из приложения BlaBlaCar, что он довезет ее до Нефтекамска. В итоге женщина до сих пор не вернулась домой. Дома женщину ждут двое маленьких детей. , по словам знакомых, Ирина вызвала такси в Сарапуле, таксист довез ее до заправки и высадил. А потом Ирина договорилась с водителем на синей «Приоре» из приложения BlaBlaCar, что он довезет ее до Нефтекамска. В итоге женщина до сих пор не вернулась домой. Дома женщину ждут двое маленьких детей.

Приметы: рост 164 см, телосложение худощавое, волосы русые, до плеч, глаза карие. У женщины на шее есть большая родинка. В день пропажи Ирина Билалова была одета в зеленый горнолыжный костюм.

Всех, кто владеет информацией о пропавшей женщине, просьба сообщить об этом по указанному номеру: 8 987 628 07 04 или в полицию.

Волна
Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»