Bash.news стал «самой заряженной редакцией» на премии «Бал прессы-2018»

Редакция сайта bash.news была отмечена в рамках «Бала прессы-2018». Команда нашего сайта получила номинацию «Самая заряженная редакция». Ежегодно на республиканском конкурсе выбирают лучших специалистов в своей сфере.

Фото №1 - Bash.news стал «самой заряженной редакцией» на премии «Бал прессы-2018»

Вот уже на протяжении многих лет журналисты республиканских изданий собираются на премии «Бал прессы». В рамках конкурса выбирают лучших специалистов в сфере СМИ. В этом году в одной из номинаций победил и наш информационный портал bash.news. Коллектив сайта был назван экспертным советом «Самой заряженной редакцией».

Объединенный сайт ГУП ТРК «Башкортостан» был создан в начале 2018 года. Коллектив редакции сразу взял высокую планку – стать одним из топовых СМИ Башкирии. Уже к октябрю bash.news достиг запланированного показателя в 1 миллион уникальных посетителей раньше поставленного срока. Отметим, что редакция отдела интернет-вещания работает не только над сайтом холдинга, но и в социальных сетях, обеспечивая прямые трансляции важных событий республики. Так, например, Послание Радия Хабирова депутатам Госсобрания Башкирии было просмотрено более 200 тысяч раз.

Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Пенальти