В Башкирии молодая мама пытается спасти свою трехлетнюю дочку

Ильнара Букреева родилась недоношенной, на 37 неделе беременности мама девочки почувствовала себя плохо, и женщине пришлось делать срочное кесарево сечение. До семи месяцев девочка развивалась, как положено. Но когда Динара так и не села, и не поползла в 11 месяцев, родители забили тревогу.

Фото №1 - В Башкирии молодая мама пытается спасти свою трехлетнюю дочку

Как сообщает Как сообщает КП-Уфа, длительная гипоксия оказала негативное воздействие на мозг ребенка: последствия органического поражения головного мозга, атонико-астатический синдром, грубая задержка психоречевого развития. В свои три года девочка до сих пор не может самостоятельно ходить, но мама Ильнары не сдается. Женщина уверена, что ее дочь сможет ходить. , длительная гипоксия оказала негативное воздействие на мозг ребенка: последствия органического поражения головного мозга, атонико-астатический синдром, грубая задержка психоречевого развития. В свои три года девочка до сих пор не может самостоятельно ходить, но мама Ильнары не сдается. Женщина уверена, что ее дочь сможет ходить.

Сейчас девочке требуется курс реабилитации «Первый шаг» в клинике в Казани, который поможет укрепить мышцы ног. Сумма оказалась совершенно неподъемной для семьи Букреевых, они обратились за помощью ко всем неравнодушным жителям Башкирии.

Если вы хотите помочь трехлетней Ильнаре скорее сделать свой первый шаг, можете обратиться по номеру 8-937-492-42-43 (номер привязан к банковской карте).

Волна
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями