Радий Хабиров остался недовольным готовностью чиновников к новой инициативе

Врио Главы Башкирии Радий Хабиров заявил о неготовности экспертов и чиновников к программе по ремонту подъездов. По мнению руководителя региона, пока никто не знает, как действенно и без промедлений пустить в ход инициативу. Об этом он написал на своей странице в Instagram.

Фото №1 - Радий Хабиров остался недовольным готовностью чиновников к новой инициативе

Понимаю, что ручное управление – это плохо. Но вот вчерашнее общение в кабинетах – не убедило меня, что региональные, муниципальные чиновники, эксперты и общественники точно знают, как нам эффективнее и быстрее запустить программу по ремонту подъездов, исключительно важную для граждан. Деньги мы на нее нашли, но куда с ними бежать – пока понимания вижу мало. Ну что ж, значит, сегодня соберу всех и пойдем по подъездам, чтобы потом не говорить, что мы «хотели как лучше.

Радий Хабиров, врио Главы РБ

Напомним, в этом году на ремонт подъездов в республике будет направлено 1 млрд рублей. В регионе планируется отремонтировать более четырех тысяч подъездов. В работу входит ремонт стен полов, замена окон, почтовых ящиков, осветительных приборов, установка видеонаблюдения и другое.

Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Уфимская волна