В Башкирии 11-летнему Вадиму Шарипову срочно требуется донорская кровь

11-летний Вадим Шарипов из Салавата нуждается в помощи. У мальчика недавно диагностировали рак крови. В настоящее время ребенок нуждается в регулярных переливаниях крови.

Фото №1 - В Башкирии 11-летнему Вадиму Шарипову срочно требуется донорская кровь

Как сообщает Как сообщает КП-Уфа, родители мальчика узнали о болезни буквально на прошлой неделе. Ранее ребенок жаловался на постоянные кровотечения из носа, беспричинные синяки и слабость. Его перевезли в клинику Уфы и уже делают химиотерапию, чтобы показатели крови совсем не упали., родители мальчика узнали о болезни буквально на прошлой неделе. Ранее ребенок жаловался на постоянные кровотечения из носа, беспричинные синяки и слабость. Его перевезли в клинику Уфы и уже делают химиотерапию, чтобы показатели крови совсем не упали.

Сейчас родные и близкие мальчика срочно ищут доноров крови. Группа и резус-фактор значения не имеют. Станция переливания крови расположена на улице Батырской, 41/1. Телефон: 8 (347) 255-53-57. График работы: с понедельника по пятницу с 8:00 до 13:00. При себе необходимо иметь паспорт. Сдавать кровь нужно с пометкой «для Шарипова Вадима Эльмировича, 2007 года рождения».

Уфимская волна
Пенальти