В Уфе делегация из Челябинска перенимает опыт подготовки к ШОС и БРИКС

В Уфе делегация из Челябинска перенимает опыт подготовки к ШОС и БРИКС. Гости из соседнего региона прибыли в Башкортостан сегодня, 25 февраля по В Уфе делегация из Челябинска перенимает опыт подготовки к ШОС и БРИКС. Гости из соседнего региона прибыли в Башкортостан сегодня, 25 февраля по указанию губернатора области. Сам Борис Дубровский присутствовал в Уфе во время саммитов 2015 года и лично осмотрел все объекты. области. Сам Борис Дубровский присутствовал в Уфе во время саммитов 2015 года и лично осмотрел все объекты.

Фото №1 - В Уфе делегация из Челябинска перенимает опыт подготовки к ШОС и БРИКС

В составе челябинской делегации в Уфу приехали представители различных ведомств региона, в том числе здравоохранения, городской инфраструктуры и других необходимых отраслей для организации международных мероприятий. Они осматривают такие объекты, как Конгресс-Холл, места пребывания и проживания иностранных делегаций. Как отмечает Антон Бахаев, заместитель главы Минэкономразвития области, в Челябинске уже есть часть инфраструктуры для проведения ШОС и БРИКС в 2020 году.

Бахаев отметил, что опыт Башкортостана, который за последние полгода удалось перенять оргкомитету саммитов в Челябинске, бесценен. Представитель экономического ведомства Челябинсокой области выразил надежду, что «давняя дружба (между регионами – ред.) и в рабочем порядке будет проистекать очень эффективно».

Волна
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями