Единороссы провели экскурсию по Уфе для школьников из районов

Дети из Чишминского и Благоварского районов проехали с экскурсией по Уфе. Такую возможность за высокую успеваемость в учебе получили 64 школьника. Экскурсия «Встречай Уфа» стала первой в рамках проекта партии «Единая Россия».

Национальный музей, оперный театр, парк Победы, монумент Дружбы, Музей боевой славы – многим школьникам экскурсия принесла массу открытий.

Тамерлан Каримов: «Я вообще не жалею, что потратил этот день на экскурсию, а не на то, чтобы дома лежать или на улице играть. Мне в сегодняшней поездке понравился музей и военная техника. Я многое у знал про город, чем он занимается, чем он прославлен. Я увидел военную технику, которую раньше не видел. Она меня, конечно, удивила».

Эдуард Саитбаталов, заместитель секретаря Башкортостанского регионального отделения партии «Единая Россия»: «Дети знакомятся с историей родного края, историей города, посещают исторические места, связанные с жизнью и творчеством тех людей, которых знает и гордится вся наша республика, но и вся наша страна».

Автор: Эмиль Бассареев

Фото №1 - Единороссы провели экскурсию по Уфе для школьников из районов
Волна
Акции БСТ