Башкирия планирует увеличить поставки нефти в Беларусь в 2016 году

Башкирия планирует нарастить поставки нефти в Беларусь в 2016 году. После падения поставок в прошедшем 2015 году, республики намерены нарастить объемы.

Фото №1 - Башкирия планирует увеличить поставки нефти в Беларусь в 2016 году

Поставки нефти из Башкирии в Беларусь в 2015 году сократились. Это было обусловлено уменьшением спроса и сложившейся ситуацией на рынке нефтепродуктов. «Есть экономические тенденции: когда спрос падает, объем поставок — также», - заявил Дмитрий Шаронов, зам. Премьер-министра Правительства Башкортостана. Однако, за спадом всегда идет подъем, подчеркнул он.

Беларусь по собственным данным в 2015 году получила из Башкортостана сырую нефть на сумму порядка 190,6 миллионов американских долларов. По сравнению с 2014 годом, объем поставок уменьшился на 14%, сообщили в Правительстве Республики Башкортостан. Так же ранее Беларусь по собственным данным в 2015 году получила из Башкортостана сырую нефть на сумму порядка 190,6 миллионов американских долларов. По сравнению с 2014 годом, объем поставок уменьшился на 14%, сообщили в Правительстве Республики Башкортостан. Так же ранее мы сообщали, что Башкирия будет поставлять в Беларусь комбайны., что Башкирия будет поставлять в Беларусь комбайны.

Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Пенальти